ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Ананских Игорь Александрович
Депутаты регионального уровня (3)
Петеляева Ирина ВладимировнаСтепанов Виктор НиколаевичФедичев Александр Сергеевич
Депутаты муниципального уровня (85)
Петрозаводск
Лексунов Олег Геннадьевич
Петрозаводский городской Совет
Шарипова Ирина Петровна
Петрозаводский городской Совет
Лахденохский район
Бородина Тамара Васильевна
Совет Лахденпохского городского поселения Лахденохского района Республики Карелия
Будрицкий Сергей Брониславович
Совет Хийтольского сельского поселения Лахденохского района Республики Карелия
Буцкевич Татьяна Александровна
Совет Хийтольского сельского поселения Лахденохского района Республики Карелия
Галушко Игорь Владимирович
Совет Лахденпохского городского поселения Лахденохского района Республики Карелия
Дудин Евгений Николаевич
Совет Хийтольского сельского поселения Лахденохского района Республики Карелия
Лукина Елена Сергеевна
Совет Лахденпохского городского поселения Лахденохского района Республики Карелия
Лоухский район
Карачев Василий Ильич
Совет Чупинского городского поселения Лоухского района Республики Карелия
Королев Петр Александрович
Совет Чупинского городского поселения Лоухского района Республики Карелия
Медвежьегорский район
Аверичева Оксана Юрьевна
Совет Пиндушского городского поселения Медвежьегорского района Республики Карелия
Галышев Андрей Владимирович
Совет Медвежьегорского городского поселения Медвежьегорского района Республики Карелия
Гладкая Евгения Вячеславовна
Совет Пиндушского городского поселения Медвежьегорского района Республики Карелия
Гуляева Ольга Петровна
Совет Медвежьегорского городского поселения Медвежьегорского района Республики Карелия
Зверев Анатолий Анатольевич
Совет Медвежьегорского городского поселения Медвежьегорского района Республики Карелия
Лавыш Сергей Иванович
Совет Медвежьегорского городского поселения Медвежьегорского района Республики Карелия
Молчанов Владимир Александрович
Совет Медвежьегорского городского поселения Медвежьегорского района Республики Карелия
Пуолокайнен Полина Николаевна
Совет Пиндушского городского поселения Медвежьегорского района Республики Карелия
Умнов Вадим Александрович
Совет Медвежьегорского городского поселения Медвежьегорского района Республики Карелия
Яшихин Константин Александрович
Совет Пиндушского городского поселения Медвежьегорского района Республики Карелия
Питкяранский район
Акулина Елена Алексеевна
Совет Харлуского сельского поселения Питкярантского района Республики Карелия
Буш Марина Ивановна
Совет Харлуского сельского поселения Питкярантского района Республики Карелия
Емельянова Лидия Алексеевна
Совет Салминского сельского поселения Питкяранского района Республики Карелия
Наумов Андрей Петрович
Совет Салминского сельского поселения Питкяранского района Республики Карелия
Неруш Инна Павловна
Совет Салминского сельского поселения Питкяранского района Республики Карелия
Чубарова Юлия Валерьевна
Совет Харлуского сельского поселения Питкярантского района Республики Карелия
Прионежский район
Акимов Геннадий Васильевич
Совет Деревянского сельского поселения Прионежского района Республики Карелия
Дратвин Алексей Александрович
Совет Рыборецкого вепсского сельского поселения Прионежского района Республики Карелия
Тойвайнен Людмила Алексеевна
Совет Ладва-Веткинского сельского поселения Прионежского района Республики Карелия
Филатов Алексей Михайлович
Совет Ладва-Веткинского сельского поселения Прионежского района Республики Карелия
Цыкунов Александр Владимирович
Совет Деревянского сельского поселения Прионежского района Республики Карелия
Яшков Дмитрий Игоревич
Совет Деревянского сельского поселения Прионежского района Республики Карелия
Пряжинский район
Исаченкова Людмила Ивановна
Совет Пряжинского городского поселения Пряжинского района Республики Карелия
Пендикяйнен Сергей Рейнович
Совет Матросского сельского поселения Пряжинского района Республики Карелия
Полевая Мария Ивановна
Совет Эссойльского сельского поселения Пряжинского района Республики Карелия
Якунин Сергей Иванович
Совет Пряжинского городского поселения Пряжинского района Республики Карелия
Пудожский район
Авдеенко Наталья Леонидовна
Совет Шальского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Агашко Мария Владимировна
Совет Шальского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Алексахина Светлана Андреевна
Совет Шальского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Барынкин Анатолий Юрьевич
Совет Пяльмского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Демин Михаил Иванович
Совет Авдеевского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Дружинина Надежда Владимировна
Совет Шальского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Наумов Эдуард Владимирович
Совет Пудожского городского поселения Пудожского района Республики Карелия
Никитина Мария Сильвестровна
Совет Шальского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Никонова Галина Васильевна
Совет Авдеевского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Пентешин Василий Николавич
Совет Авдеевского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Пентешина Александра Владимировна
Совет Пудожского городского поселения Пудожского района Республики Карелия
Пименова Наталья Владимировна
Совет Шальского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Поташев Петр Алексеевич
Совет Пяльмского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Пустовалова Светлана Борисовна
Совет Шальского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Тифантьева Тамара Васильевна
Совет Шальского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Филимонов Сергей Николаевич
Совет Авдеевского сельского поселения Пудожского района Республики Карелия
Сегежский район
Андреечев Андрей Борисович
Совет Сегежского городского поселения Сегежского района Республики Карелия
Вигуляров Василий Николаевич
Совет Надвоицкого городского поселения Сегежского района Республики Карелия
Иванова Лариса Анатольевна
Совет Сегежского городского поселения Сегежского района Республики Карелия
Миккоева Ольга Александровна
Совет Чернопорожского сельского поселения Сегежского района Республики Карелия
Садовская Татьяна Александровна
Совет Чернопорожского сельского поселения Сегежского района Республики Карелия
Филимонова Елена Владимировна
Совет Сегежского городского поселения Сегежского района Республики Карелия
Цык Константин Александрович
Совет Надвоицкого городского поселения Сегежского района Республики Карелия
Швецов Владимир Георгиевич
Совет Сегежского городского поселения Сегежского района Республики Карелия
Сортавальский район
Артамонов Виктор Михайлович
Совет Сортавальского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Ашихмина Надежда Владимировна
Совет Сортавальского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Болсун Зоя Владиславовна
Совет Кааламского сельского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Вансовская Елена Валентиновна
Совет Сортавальского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Зозуля Наталья Михайловна
Совет Кааламского сельского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Карпенко Светлана Федоровна
Совет Кааламского сельского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Качан Светлана Владимировна
Совет Кааламского сельского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Ковалев Василий Васильевич
Совет Хаапалампинского сельского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Левин Сергей Владимирович
Совет Хелюльского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Мусяк Роман Анатольевич
Совет Вяртсильского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Омельчук Раиса Николаевна
Совет Хелюльского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Павлов Олег Анатольевич
Совет Сортавальского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Пинигин Владимир Михайлович
Совет Вяртсильского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Повар Татьяна Николаевна
Совет Вяртсильского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Постников Михаил Николаевич
Совет Вяртсильского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Седая Галина Викторовна
Совет Хелюльского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Семенова Ирина Григорьевна
Совет Сортавальского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Скромная Татьяна Ивановна
Совет Сортавальского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Сорокин Олег Олегович
Совет Хаапалампинского сельского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Федотов Леонид Васильевич
Совет Хелюльского городского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Яковенко Ирина Петровна
Совет Хаапалампинского сельского поселения Сортавальского района Республики Карелия
Суоярвский район
Воробьев Андрей Андреевич
Совет Суоярвского городского поселения Суоярвского района Республики Карелия
Геккина Ирина Юрьевна
Совет Суоярвского городского поселения Суоярвского района Республики Карелия
Новосельцева Светлана Андреевна
Совет Суоярвского городского поселения Суоярвского района Республики Карелия
Семенов Дмитрий Алексеевич
Совет Суоярвского городского поселения Суоярвского района Республики Карелия