ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Ананских Игорь Александрович
Депутаты регионального уровня (3)
Петеляева Ирина ВладимировнаСтепанов Виктор НиколаевичФедичев Александр Сергеевич
Депутаты муниципального уровня (73)
Петрозаводск
Петрозаводский городской Совет
Трувалев Максим ВадимовичШарипова Ирина Петровна
Кемский район
Совет Кемского городского поселения Кемского района
Вагуленко Мария ЕгоровнаКруглова Эмма ИвановнаНенашев Владимир НиколаевичХасанов Назип Мухаметзянович
Кондопожский район
Совет Кедрозерского сельского поселения Кондопожского района
Андронов Сергей АлександровичЗаборщиков Александр Васильевич
Лахденпохский район
Совет Хийтольского сельского поселения Лахденпохского района
Будрицкий Сергей БрониславовичБуцкевичТатьяна АлександровнаДудин Евгений Николаевич
Лоухский район
Совет Чупинского городского поселения Лоухского района
Карачев Василий ИльичКоролев Петр АлександровичРоманова Елена Михайловна
Совет Малиновараккского сельского поселения Лоухского района
Михайлова Оксана Евгеньевна
Медвежьегорский район
Совет Медвежьегорского городского поселения Медвежьегорского района
Зверев Анатолий АнатольевичЛавыш Сергей ИвановичПлеханова Ольга АлександровнаУмнов Вадим Александрович
Совет Пиндушского городского поселения Медвежьегорского района
Аверичева Оксана ЮрьевнаГалышев Андрей ВладимировичГладкая Евгения ВячеславовнаПуолокайнен Полина НиколаевнаЯшихин Константин Александрович
Муезерский район
Совет Ледмозерского сельского поселения Муезерского района
Белов Виктор НиколаевичИльин Валерий АлександровичКоханская Татьяна Юрьевна
Питкярантский район
Совет Питкярантского городского поселения Питкярантского района
Поддубный Евгений Александрович
Совет Кааламского сельского поселения Питкярантского района
Болсун Зоя Владиславовна
Совет Ляскельского сельского поселения Питкярантского района
Мельников Александр Николаевич
Совет Харлуского сельского поселения Питкярантского района
Акулина Елена АлексеевнаБуш Марина ИвановнаЧубарова Юлия Валерьевна
Прионежский район
Совет Прионежского района
Сафонов Сергей ИвановичСафонова Ирина Михайловна
Совет Деревянского сельского поселения Прионежского района
Акимов Геннадий ВасильевичМацкевичМарина ИгоревнаТрифонова Елена АнатольевнаЦыкунов Александр ВладимировичЯшков Дмитрий Игоревич
Совет Ладва-Веткинского сельского поселения Прионежского района
Тойвайнен Людмила АлексеевнаФилатов Алексей Михайлович
Совет Рыборецкого вепсского сельского поселения Прионежского района
Дратвин Алексей Александрович
Пряжинский район
Совет Пряжинского городского поселения Пряжинского района
Санникова Ирина Николаевна
Совет Матросского сельского поселения Пряжинского района
Сидоров Александр Павлович
Совет Святозерского сельского поселения Пряжинского района
Талбонен Виктор Игоревич
Пудожский район
Совет Кубовского сельского поселения Пудожского района
Ефимова Александра Николаевна
Совет Пяльмского сельского поселения Пудожского района
Орехова Анна Михайловна
Сегежский район
Совет Сегежского городского поселения Сегежского района
Валдаева Наталья ВладимировнаФилимонова Елена ВладимировнаХокконен Евгений Леонидович
Совет Чернопорожского сельского поселения Сегежского района
Миккоева Ольга Александровна
Сортавальский район
Совет Сортавальского городского поселения Сортавальского района
Артамонов Виктор МихайловичВансовская Елена ВалентиновнаГоголева Мария КронидовнаИзюмов Ройне ЛауревичКрасильников Александр ЛеонидовичКрупин Сергей ВладимировичПодсухова Светлана БорисовнаПустовойт Галина АлександровнаЩербитов Игорь АлександровичЮганов Антон Александрович
Совет Хелюльского городского поселения Сортавальского района
Омельчук Дмитрий ПетровичОмельчук Раиса НиколаевнаТихонова Татьяна Витальевна
Совет Кааламского сельского поселения Сортавальского района
Зимакова Галина Васильевна
Совет Хаапалампинского сельского поселения Сортавальского района
Яковенко Ирина Петровна
Суоярвский район
Совет Суоярвского городского поселения Суоярвского района
Воробьев Андрей АндреевичГеккина Ирина ЮрьевнаНовосельцева Светлана АндреевнаСеменов Дмитрий Алексеевич
Калевальский национальный район
Совет Юшкозерского сельского поселения Калевальского национального района
Колмачева Ирина ЛеонидовнаЛазарева Наталья Николаевна